Каких мужчин, парней вы точно свайпните влево в Tinder?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
Юрист, мечта порнографа  · 23 апр 2016
  1. Парней, у которых в информации о себе написано "Напиши мне первая" или "Если ты не пишешь первая, нам с тобой не по пути". Лично мне претит мысль играть роль мужчины, постоянно быть инициатором общения и попадаться в ловушку самодовольных самцов с манией величия, в планы которых не входит и пальцем пошевелить ради нового знакомства.

  2. Парней, цель знакомства которых — секс без обязательств. Лично мне это не интересно на данный момент :)

  3. Тех, кто указывает в анкете "познакомлюсь с девочкой, у которой есть квартира и машина". Да, и такие бывают.

  4. Мужчин с однотипными фотографиями своего накачанного тела в масле. Мне не импонирует те, кто занимается самолюбованием.