Каких пять фильмов вы бы посоветовали землянам, зная наверняка, что каждый человек их посмотрит, и почему?

ПсихологияИскусство и культура+2
Дима Гричанюк
Тренер, киноман, путешественница  · 8 апр 2016
  1. «Стукачка». Фильм открывает дверь к реальной деятельности Организации Объединенных Наций. И уж там совсем не все так гладко.

  2. «Остров» 2006 года, отечественного производства. Главный итог после просмотра фильма - не стоит никого судить, Бог всему судья. Учитесь прощать.

  3. «Обыкновенный фашизм». Это должен посмотреть каждый. Без комментариев.

  4. «Сладкий ноябрь». Невероятный, чудесный, трогательный фильм! Реально убеждаюсь, что за месяц можно изменить жизнь.

  5. «Я-начало». Подсознательно я знала, что все знаки, люди, события, встречающиеся мне на пути, имеют какой-то смысл. После просмотра я убедилась – случайности не случайный. Фильм «Я-начало» атмосферный, особенный, заставляющий мыслить, задумываться. Рекомендую.