Каких проявлений духа независимости важно избегать тем, кто утверждает, что служит Богу?

РелигияХристианствоБог
Елена Александровна Гудвил
Пенсионерка. Интересно мне многое. Эзотерика, психология, политика, экономика, наука...  · 4 сент 2022
Все творения связаны единым энерго-информационным полем (присутствием Бога во всем). Если человек отождествляет себя с телом и Эго, у него возникает иллюзия отделённости и независимости, безответственность за свои мысли, чувства и желания. Но они влияют на всех, на природу, на его судьбу и здоровье.
профессия моя, увлечения Богословие, темы Богопознания и жизни  · 19 авг 2022
Добрый праздничный вечер!
Избегать надежды на себя и пустой уверенности в собственных силах. Такие примеры были среди апостолов, когда их бесы далеко погнали и еще им надовали!! Смирение и надежда на Христа, все их сети разрушает.