Каких самых необычных и исключительно интересных людей вы встречали за свою жизнь?

ОбществоОбщение+2
Анна Кузнецова
Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 7 июн 2018
  • Приедете на место - сразу купите сеть, - посоветовал мне таксист по пути в аэропорт. - Но больше, чем на 6 часов, в воде не оставляйте, иначе покроется слизью. Поплавки обязательно. За скалу цепляете - и ждёте. Пока ждёте, купите наждачной бумаги. Крупной, средней и мелкой. И ещё ножовку. Берёте кокос, выпиваете, разрезаете напополам и весь день скоблите наждачкой стенки. Получаются отличные чашки.

Именно так, по мнению новосибирского таксиста, прожившего, между прочим, 6 лет на Гоа, должен был выглядеть мой семейный отдых во Вьетнаме. Без шуток, я ехал, слушал и не дышал - боялся, что ему надоест, и он перестанет знакомить меня с Жизнью.

- практический психолог-теософ. Пропагандирую воспитание и образование подрастающего...  · 19 апр 2021

Самый удивительный, необычный, исключительно изумительный человек - это Генрих Когосович Эльберт! Этот человек далеко опередил наше время. То, что он сделал для людей в материальном плане за время своего пребывания на Земле можно узнать из интернета. Для людей со стереотипным рассудочным сознанием этого будет достаточно.