Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких самых необычных и исключительно интересных людей вы встречали за свою жизнь?

ОбществоОбщение+2
Анна Кузнецова
  · 4,6 K
Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 7 июн 2018
  • Приедете на место - сразу купите сеть, - посоветовал мне таксист по пути в аэропорт. - Но больше, чем на 6 часов, в воде не оставляйте, иначе покроется слизью. Поплавки обязательно. За скалу цепляете - и ждёте. Пока ждёте, купите наждачной бумаги. Крупной, средней и мелкой. И ещё ножовку. Берёте кокос, выпиваете, разрезаете напополам и весь день скоблите наждачкой стенки. Получаются отличные чашки.

Именно так, по мнению новосибирского таксиста, прожившего, между прочим, 6 лет на Гоа, должен был выглядеть мой семейный отдых во Вьетнаме. Без шуток, я ехал, слушал и не дышал - боялся, что ему надоест, и он перестанет знакомить меня с Жизнью.

- практический психолог-теософ. Пропагандирую воспитание и образование подрастающего...  · 19 апр 2021

Самый удивительный, необычный, исключительно изумительный человек - это Генрих Когосович Эльберт! Этот человек далеко опередил наше время. То, что он сделал для людей в материальном плане за время своего пребывания на Земле можно узнать из интернета. Для людей со стереотипным рассудочным сознанием этого будет достаточно.

журналист  · 11 июн 2018
самых необычных встречал. несколько раз встречал космонавтов. американских и российских (одного). встречал Нобелевского лауреата за мир. человека, который написал написал настольную книгу одного американского президента. Марка Алмонда. один раз встречал Гафта. он потрясающий человек. другой раз я встретил человека, который создал собственное государство. с границами... Читать далее
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 1 янв 2019  ·
n_goblin

Даже не знаю, с кого начать. У меня все друзья весьма эксцентричны. Наверное, подобное притягивается подобным. Среди них есть гопники, ставшие режиссерами, хакеры, солдаты удачи, кинологи, всякие там журналисты-видеоблогеры. О каждом из них можно написать рассказ на 3500 знаков минимум. Но это уже отдельный разговор, если, конечно, будет интересно...

Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217
Хм. Пожалуй, самым необычным человеком, встретившимся мне, был француз Ипполит, с которым я познакомился в одном из хостелов Казахстана год назад. С виду он совершенно обычный человек, но узнав его цель я был несколько шокирован. Вообщем, этот молодой парень, увлекающийся альпинизмом, загорелся идеей совершить кругосветное путешествие на своем велосипеде. Около четырех... Читать далее
Если это было летом 18го года, и он был с группой других путешественников, то я возможно его встречала, у... Читать дальше