Каких вакансий стало очень много в 2021 году? Что вы заметили?

КарьераВакансии
Максим, HR-PROFI рекрутинговое агентство
Активно интересуюсь футболом, кино и политикой. Работаю в коммерческом банке '' Альфа...  · 30 сент 2021
Увеличилось число самозанятых, сказалось влияние пандемии. Возможности людей в этой сфере обширные, соответственно считаю что будет развиваться это направление бизнеса
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 1 окт 2021
А чего тут замечать?
Манагеров по продажам нужно такое сумасшедшее количество, что диву даёшься - откуда столько взять :)
Пр этом все должны быть со стажем и подтверждёнными суперпродажами.