Каких женщин мужчины не забывают?

ПсихологияОбразование
Анна Полонская
Домохозяйка   · 10 окт 2021
Не забываются именно ЛЮБИМУЮ сердцу женщину !!! И это женщина может быть разной . Как позитивной, так и негативной. Эталоном красоты или же наоборот женщиной на любителя. Доброй или злой . Покладистой или же той стервой , которая доминирует над мужчиной .
Не важно какой у неё внешний вид и характер , важно то что она просто та самая .
Береги своих любымых , дабы потом не пришлось коротать ночные длинные , с не любимыми…