Каких женщин выбирают мужчины-абьюзеры?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Практикующий психолог-сексолог. Блогер. Автор чек-листа и гайда по половому воспитанию...  · 13 нояб 2021
Мужчины-абьюзеры выбирают:
  1. женщин, у которых есть пробелы в личной жизни, есть боли. Как правило, это одинокие женщины, которые давно не в отношениях, но очень этого хотят. И на этом чувстве эти "герои" и играют. И эти женщины часто успешные, умные, но несчастные в личной жизни.
  2. женщин-жертв. Слабых, которых легко подмять под себя.
  3. женщин, с комплексом золушки. Этих женщин легко приманить бытовыми вопросами и необходимостью помощи. А когда эта женщина чувствует, что просто необходима в быту, абьюзер начинает активное ее подчинение.
Умная женщина не становится жертвой абьюзера.