Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким алкогольным напитком из магазина угостить девушку, если ей не нравится пиво (потому что горькое)?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+4
uk13G
  · 6,3 K
Ведущий психологических трансформационных игр, бизнес-тренер, недокоуч, балабол  · 22 июн 2018

Года три назад открыл для себя медовуху. Она на вкус гораздо приятнее пива (сладкая и с лёгким мятным привкусом), а по крепости плюс-минус равна пиву.

Ещё не так давно подсел на нефильтрованное пиво - оно зачастую не имеет горечи. К тому же, во многих хороших пивных, где пиво на розлив продаётся, можно узнать степень горечи пива и взять негорькое.

А лучше всего - не спаивать девушку :)

Добрый русский человек  · 2 авг 2018

Дух 2007 жив! Блейзер, день (который нынче именуется даром и имеет огромную вкусовую палитру и базу поклонников), ягуар. Но это если девушка может в иронию, разумеется. Если не может, то сидр, гараж или старое доброе винцо.

Интересующаяся глупыха  · 23 июн 2018
А почему бы не спросить у девушки, что она любит, и угостить тем, что ей точно принесёт удовольствие? Ведь, как говорится, на вкус и цвет. Я, например, очень люблю пиво, разные сорта. Также не откажусь от красного сухого вина. А вот крепкие напитки - от водки и до виски - не переношу. Хотя каких-то четыре года назад вкус виски мне очень нравился. Каждый человек... Читать далее
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 2 июл 2018
Попробуйте вишневый сидр!!! Вот это вещь! Вот это находка! Не горчит, слегка кислит, сладковат и в голову вдаряет почти моментально :) Ну или после литра может быть, просто он настолько легко и непринужденно пьется, что не замечаешь за собой, сколько ты уже выпил При чем эффект очень приятный, как от вина, но без последующей сонливости Читать далее
Ого. Да на пиво девушка может и обидеться (я бы например обиделась если бы мужчина мне предложил хлебнуть пивка) Водку бы выпила но не пиво! Вообще девушки если пьют пиво то как правило темное или нефильтрованое потому что оно не горькое.(я например могу выпить но только холодное в жару) но от мужчины такое предложение услышать бы крайне не хотелось:(   тут есть на... Читать далее