Каким алкогольным напитком из магазина угостить девушку, если ей не нравится пиво (потому что горькое)?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+4
uk13G
Ведущий психологических трансформационных игр, бизнес-тренер, недокоуч, балабол  · 22 июн 2018

Года три назад открыл для себя медовуху. Она на вкус гораздо приятнее пива (сладкая и с лёгким мятным привкусом), а по крепости плюс-минус равна пиву.

Ещё не так давно подсел на нефильтрованное пиво - оно зачастую не имеет горечи. К тому же, во многих хороших пивных, где пиво на розлив продаётся, можно узнать степень горечи пива и взять негорькое.

А лучше всего - не спаивать девушку :)

Добрый русский человек  · 2 авг 2018

Дух 2007 жив! Блейзер, день (который нынче именуется даром и имеет огромную вкусовую палитру и базу поклонников), ягуар. Но это если девушка может в иронию, разумеется. Если не может, то сидр, гараж или старое доброе винцо.