Каким антивирусом пользуетесь?

Программное обеспечениеАнтивирусы
Анонимный вопрос

Мне лень качать Dr.Web , так что и на Авасте посижу (а вот сейчас я просто засоряю сообщение символами, чтобы у меня открылась кнопка "Ответить". ТО ЧТО В СКОБКАХ - НЕ ЧИТАТЬ!!!)

Программист  · 10 нояб 2018

Не пользуюсь вообще. Самый эффективный способ защититься от вирусов - не устанавливать подозрительных программ и не посещать подозрительные сайты. Предупредить посещение нежелательных сайтов и скачивание подозрительных файлов помогает встроенная в браузер защита. пользуюсь Яндекс.Браузером.

Анонимный ответ9 февраля 2020

Лично я пользуюсь ESET NOD32 Business Edition,хотя даже и не занимаюсь бизнесом... Даже и не знаю,чем хороша версия бизнеса. А так нравится этот антивирус.