Каким браузером вы пользуетесь?

ИнтернетТехникаБраузеры
Мани Мобиль: Ремонт техники, Ломбард
Монтаж, обслуживание систем безопасности. Видеонаблюдение, СКС, ЛВС, СКУД, пожарная...  · 23 мар 2021  · smartsecurity32.ru
Иван Орехов

Google Chrome, но использую поисковую строку Яндекс, просто яндекс поисковик больше нравится и более удобен в моем случае.

На сколько я понимаю, все остальные браузеры используют движок Chroma, поэтому особого смысла использовать другие не вижу.

Яндекс.Браузер при установке тянет постоянно за собой другие приложения от Яндекса, что возможно кому то может понравится, лично меня раздражает. Opera, Firefox - просто не нравятся.

Если нужно два браузера, для использования разных учетных записей на одних сайтах, то второй браузер Яндекс.Браузер.