Каким будет год Свиньи для Водолея-женщины в 2019 году?

Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 17 дек 2018

Год Свиньи для Водолеев-дам станет насыщенным и продуктивным. Звезды рекомендуют не принимать необдуманных решений, поставить конкретную цель и добиваться ее выполнения, т.к. погоня за несколькими зайцами может привести к потерям. Очень благоприятен 2019 год в плане карьерного роста или поисков работы. Год Свиньи сулит дамам-Водолеям массу новых знакомств и в бизнесе, и в личных отношениях. Но в делах необходимо заручиться поддержкой единомышленников, так что и старые друзья могут оказать неоценимую помощь. В вихре новых дел и впечатлений не стоит забывать о здоровье: оставляйте проблемы на работе, не спешите отказываться от вечеринки или поездки на природу. Ситуация с финансами обещает значительно улучшиться к концу лета. Замужние дамы, сделайте шаг навстречу своей половинке, и ответная реакция вас не разочарует. А вот одиноких девушек-Водолеев ждут неожиданные весьма перспективные знакомства.