Каким будет размер выплаты на третьего ребенка в 2019 году в Москве?

ЛьготыМногодетные семьи
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 17 дек 2018

Разовая выплата для женщин родивших третьего ребенка в Москве в 2019 году будет равняться 14500 рублей. Если родитель ухаживающий за ребенком официально трудоустроен,то сумма выплат до полутора лет составит 40 % от его среднего заработка. Если нет, то на третьего ребенка будет выплачиваться 5153,24 рубля.Так же многодетные семьи могут получать 750 рублей в месяц до достижения ребенка совершеннолетия.