Каким был бы Гарри, если бы его воспитывали любящие Дурсли или Дадли?

ЛитератураГарри поттер+2
Ан Фе
УРФУ, матмех  · 13 окт 2018

Например, таким каким он описывается в широко известном фанфике "Гарри Поттер и методы рационального мышления", правда от Дурслей там только Петунья, а Вернона заменил очень умный Майкл.

по мне так не очень реалистично, что он вырос таким, каким вырос, в ситуации постоянной травли и угнетения со стороны семьи и отсутствия друзей и вообще людей, которые бы к нему хорошо относились.