Какие лучшие 10 игр были выпущены за последние 10 лет?

приветствуется краткий комментарий к каждой позиции

ИгрыРейтинг+2
Павел Добрый
Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 15 янв 2020  ·
geek_light

Выбирать что-либо очень сложно, но мы попытаемся)

2010 - Легкий год. Сразу определился с выбором - это Mass Effect 2 - лучшая часть серии, да и вообще лучшая игровая космоопера

2011 - Portal 2 - шикарный кооператив и отличная сюжетная компания

2012 - Far Cry 3 - Безумие, пираты, даб степ

2013 - Разрываемся между GTA V и Bioshock Infinite. Пусть будет ... GTA V (Да простят нас фанаты Bioshock)

2014 - Valiant Hearts: The Great War - душевная и трогательная история, которая навсегда в нашем сердечке

2015 - Как бы я не любил Metal Gear Solid V, я все-таки выберу Witcher 3 Wild Hunt. Гигантская по размаху игра, которая подарит вам не одну сотню часов приключений. Лучшая интерпритация ведьмака на экране

2016 - Uncharted 4: A Thief’s End - последнее приключение Натана Дрейка. Хорошая история в купе с интересным геймплеем. Игра в которой грань между кино и геймплеем очнь размыта.

2017 - Hellblade: Senua’s Sacrifice - театр одной актрисы, одна из самых красивых игр этого года. Страх в переплете с грустью, который к концу превращается в умиротворение. Вторая часть уже в разработке

2018 - А вот тут нечестно! Столько крутых игр, а выбрать можно только одну? Тут и лучшая кооперативная история - A Way Out. Лучший Вестерн - Red Dead Redemption 2. Лучшее интерактивное кино - Detroit: Become Human. Лучший платформер - Celeste. Ну и конечно же God Of War - деконструкция образа Кратоса, где он ушел на покой и пытается воспитывать сына. Сложно конечно, но пусть God Of War будет игрой этого года.

2019 - С этим годом чуть полегче, но все равно. Странно, чем старее год, тем легче определиться с выбором... Но это все мои мысли. Перейдем к сути дела. Лучшая игра 2019 года - это Resident Evil 2 Remake. Ух, сколько же она эмоций мне подарила. Ты одновременно и боишься и смеешься. У тебя паника. Что же ты творишь мистер Икс? Крайне рекомендуем и бегите, когда услышите его шаги.

с фар краем 3 не соглашусь

я считаю ее самой худшей в серии и переоценённой

Dmitry Dmitrov, все фар краи говеные, незнаю почему всем так нравится эта серия

Персона 5 очевидно же

2010 - Мафия 2, второй ассасин, фаллоут эти игры объективнее будут лучше второго масс эффекта, к тому же в том году были ещё и сталкер, метро, гта 4, старкрафт 2 и ещё куча известных игр.

2011 - скайрим гигант жанра рпг выглядит получше, так же в этом году вышли всеми любимые песочницы террария и майнкрафт, были ещё второй ведьмак, бетмэн, L. A. Noire.

2012 - ну фар край из раза в раз повторяется, мне кажется дисхоноред получше будет

2013 - если брать возможность мультиплеера, то да гта 5 будет получше

2014 - согласен

2015 - согласен

2016 - не лучшая часть серии, к тому же сам весь анчартед слизан с томб райдера, конечно же очень интересный геймплей лазанья по скалам и самое отвратительное это механика стрельбы. Вдобавок это эсклюзив для пс4, поэтому не каждый сможет поиграть, да и лучше не стоит. В этом году была цивилизация 6, дарк соулс 3 и вполне неплохой дум.

2017 - согласен

2018 - A Way Out, вполне себе неплох, но в нём есть куча багов + проблемы с присоединением тоже есть, что сильно портит впечатление. Дегроид далеко не самое лучшее, очень глупые персонажи и ещё тупее спецназ, который хуже штурмовиков из ЗВ раз так в сто. RDR 2 просто красивая обёртка с кучей пасхалок, сюжет нулевой, все фишки взяты из другой классной игры про вестерн Call of juarez. Новый God of War пустая коридорная ходилка, опять же эсклюзив для пс 4, тратить деньги из-за неё будет глупо. О Celeste впервые слышу, сомневаюсь что она может быть лучше террарии.

2019 - как по мне, секиро получше будут, паника в ней 24/7, есть ещё и метро.

Федор Федоров, соглашусь, но не совсем, и сталкер на игру года никак не тянет

А как же скайрим в 2011?

"в купе"

А в плацкарте?

Legend of Zelda:Breath of the wild

ты забыл про чел-пука 2018

Автор удалил комментарий
Комментарий был удалён за нарушение правил

Умалат Магомедов, 5 игр гриндилок, ужасная Андромеда, беспонтовая хало варз, самоповтор у тэккена и 2 отличные игры в виде рдр и доса. Миша все фигня, давай по новой)