Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие лучшие 10 игр были выпущены за последние 10 лет?

приветствуется краткий комментарий к каждой позиции

ИгрыРейтинг+2
Павел Добрый
  · 25,3 K
Анонимный ответ15 марта 2021

Totally Acurate Battle Simulator

Counter Strike Global Offensive

Red Dead Redemption 2

Knak

War Thunder

Fall Guys

Hello Guest

Player Unknowns Battle Ground

Battlefront 2

The Cycle

А еще хочу добавить игру который не просто лучшее за десителетия а за столетие

Maincraft

Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 15 янв 2020  ·
geek_light
Выбирать что-либо очень сложно, но мы попытаемся) 2010 - Легкий год. Сразу определился с выбором - это Mass Effect 2 - лучшая часть серии, да и вообще лучшая игровая космоопера 2011 - Portal 2 - шикарный кооператив и отличная сюжетная компания 2012 - Far Cry 3 - Безумие, пираты, даб степ 2013 - Разрываемся между GTA V и Bioshock Infinite. Пусть будет ... GTA V (Да... Читать далее
Гик-лайт - Лучшие новости, мемы и подкасты.Перейти на clck.ru/P97cY

с фар краем 3 не соглашусь

я считаю ее самой худшей в серии и переоценённой

Первый
Вот мой топ(скажу сразу, если вы не нашли своей любимой игры, значит я в нее либо не играл, либо она по-моему мнению, не игра года): 2010-Garry`s mod(неожиданно,не правда ли?) 2011-Dark souls 2012-Сложно, но наверное Dishonored(сюда можно также вставить Prototype 2 или Planetside 2) 2013-Сложнее, но тут отдам предпочтение Bioshock Infinite(Тут достойны также быть... Читать далее
Лично для себя я бы выделила такие игры: 1. Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2. Вестерн от студии Rockstar, который прекрасно был встречен со стороны игроков и критиков. Эта игра идеологически унаследовала многие механики не менее легендарной GTA. 2. GTA 5. Ещё одно творение студии Rockstar. Чего уж там говорить, если даже сейчас по данным Steam игра входит в... Читать далее
Первый
Для любителей хардкора это: 1. Dark Souls 2. Dark Souls 2 3. Dark Souls 3 4. Bloodborne (эксклюзив PS4) 5. Sekiro 6. Code Vein Для любителей шутанов: 1. ReadDeadRedemption 2. ReadDeadRedemption 2 3. Wolfenstein 2 4. Metro Exodus 5. GTA 5 Для любителей RPG: 1. Skyrim 2. Witcher 3 3. Dragon age inqusition 4. Mass Effect 2 5. Diablo III Отдельно удостоены внимания: 1... Читать далее
Первый

Observer, Witcher 3, Horizon zero dawn, Gris, GTA 5, God of war, Asassins odyssey, Titanfall 2, Batman arkham knight, Borderlands 3 - это самые нормалёк

Первый

Grim dawn, No mans sky, crawl, sigma theory, darkest dungeon, starcraft 2, dragon age inqusition, slay the spire, tekken 7, mortal shell. Мое личное мнение.

Первый
ez. 2010-bioshock 2 2011-battlefield 3 2012-cod bo2 2013-the last of us 2014-far cry 4(лучшая часть серии (по моему мнению)) 2015-order 1886 (ведьмак перехваленное говно ( по моему мнению)) 2016-battlefield 1 (дрейк сосёт) 2017-год был слабый, по этому лучше чем horison zero dawn не было 2018-god of war 2019-resident evil 2 2020-забегу на перёд the last of us 2 О да... Читать далее
Первый

Гта 5,мафия 2,метро исход,фар край Нью давн,арма 3 кал оф дьюти модерн варфаре 2 ремастед, самп, маск ефект,бименджи драйв, пабг, фортнайт, сталкер ну и все

самп? реально? .........

мда это конечно беды с башкой

Очень сложный и очень вкусовой вопрос ;) Отвечу за себя. Mass Effect 3 (Андромеда, при всей моей к ней любви, всё же послабее будет). Tyranny. BattleTech 2018 года - единственная адекватная (если не считать мегамека, но это отдельная тема) адаптация настольного бэтлтека для компа. X-COM 2 с полным пакетом дополнений - она прекрасна. Dragon Age Inqisition. PathFinder:... Читать далее

Да, ещё Ведьмаки - но их и без меня навспоминали.