Каким был для вас 2016 год в нескольких словах?

ОбществоСоциология+3
Ася Ивулина

Я его практически не заметил, так как вынужденно отчислился и ушел в зону прокрастинации и беспорядочного однообразия. Очень странное чувство, когда вроде бы было немало всего, но ничего не было, не осталось каких-то качественных изменений и заметных плодов. Я просто попытаюсь для себя вспомнить, что бы хоть что-то заметить.

  • Я нянчил щенков, найденных слепыми в мороз, и провел в этом анабиозе постоянной беготни март - июль, пока не нашлись подходящие хозяева

  • Уехал с первой в жизни съемной квартиры, едва найденной в конце 2015, опять-таки в июне, не слишком выдержал новые условия, опустошенность и чужесть, стал больше ценить свою доставшуюся халупу (фактически это провал адаптации к быстрому миру, привыканию, не-ригидности). Правда, я гораздо лучше стал разбираться в ремонте, опять-таки, благодаря этой злополучной квартире)

  • Познакомился с несколькими новыми людьми, но в близкие отношения с ними не вступил.

  • Разочаровался в своих взглядах на мир, одновременно, откыл гораздо более широкое поле виденья, прежде игнорируемое.

  • Ездил черти куда, ну, стало быть, несколько новых мест и тоже оптик.

Что еще? А хрен знает, скорее, именно перебор кучи практик и лайфстайлов. Но в целом я скорее скатился до прежнего замкнутого состояния, человека, плавающего в хаосе вещей и явлений, невеселого, не легкого на подъем, инфантильного. Более циничного, более обыденного. Хотя предыдущие годы посвятил выходу из этой оболочки, раскрытию, экстраверсии, интересности.

Короче, почти все занятые позиции сданы, новые не обнаружены, провал.

Мне после прочтения ооб откате системы вновь до ассоциальности и прочих отрицательных ништяков стало очень грустно :(

любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 11 дек 2016

Вжух, ты отчислен.

Надеюсь, достаточно информативно для пары слов, и меня не закидают минусами за раздражающие мемосики. стосорокстосорокстосорок

Посмеялся от души)