Каким был самый необычный секс в Вашей жизни?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Среднестатистический провинциальный школьник.  · 11 окт 2016

Это был 2013. Нас в комнате было двое, мы смотрели кино, была хорошая атмосфера, у нас не было до этого каких-либо намеков на пошлости, но в этот момент я смотрел на нее, а она смотрела на меня. Я взял инициативу на себя, сделал звук потише, выключил монитор и закрыл дверь чтобы не было не желаемых "гостей". Мы решили попробовать сразу несколько разных поз и "приемов", что пошло нам только на пользу, и только благодаря этим особенностям этот секс запомнился навсегда. Кстати, мы с ней до сих пор вместе. Спасибо, моя любимая, правая рука.

Отлично. Эта концовка была очень неожиданной по содержанию.

С таким талантом и девочек будет достаточно. Не пропей.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020

Самый необычный секас был в Таиланде, на острове Пхукет, ул Бангла Роуд, а что это за улица, я рассказывать подробно не буду, знающие люди в теме. Скажу так, что с трансом мне понравилось в активной роли.

Это уже маргинальный секс,для жестких любителей)

В 2011 годжу я занималась любовью прямо в парке своего родного университета. Было очень необычно и страшщно, зато запомнилось мне на всю свою жизнь