Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был ваш самый ужасный/грустный день рождения?

День рождения
Анонимный вопрос
  · 20,3 K
Первый
Почти состоявшийся гидрометеоролог  · 29 окт 2018

2012 год, мне исполнялось 15 лет. Второго апреля моя родственница погибла в авиакатастрофе АТР-72 под Тюменью. Четвёртого апреля, в свой день рождения, я пошёл на её похороны.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017
Четырнадцатый. За месяц до него рипнулась бабушка. Ну и там дома была штука вроде "40 дней траура". Соответственно, ни праздника, ни тортика, ничего. Какие-то сухие поздравления и всё. Восемнадцатый. Тогда я весь день провёл дома в ожидании каких-то поздравлений от дорогих мне людей (не родственников), но эти поздравления не приходили. А когда пришли, то не были уже... Читать далее

У меня случилось то же самое, но только с дедушкой, и не за месяц, а в тот же самый день  :/

я люблю покушать  · 12 авг 2018

Мне было лет 12-13

Я позвала кучу людей, а пришла только одна одноклассница.

Это было обидно пиздец :с 

С тех пор не праздную вообще, кушаю торт в одиночестве и грущу о приближающейся смерти.

Менеджер локализации  · 7 мар 2019
Восемнадцатый, но не из-за личных неудач или неустроенности, как писали большинство комментаторов. А просто потому, что у меня день рождения 24 мая, и он совпал с последним учебным днем в лицее. Мы весь день плакали, потому что было грустно заканчивать и расставаться. А после шестого урока мы собрались в круг в большой рекреации лицея, взялись за руки, и прозвенел... Читать далее
Школьница из Самары, недопоэтесса, будущий учёный и, ко всему прочему, весьма загадочная...  · 12 авг 2018
Мой последний день рождения, шестнадцатилетие. Рано утром пришлось писать областной тур всероса по английскому, а поскольку в школу мне разрешили уже не идти, остаток дня провела дома в одиночестве. Смотрела Интерстеллар в темной комнате, грустила, слушала музыку. Одноклассники, включая тех, кого я считала друзьями, даже не удосужились поздравить, только потому что мы в... Читать далее

Про молодую и веселую жизнь точно сказано

Фельдшер-акушер, диванный психотерапевт, фотограф. Работаю в реанимации.  · 10 мар 2019
Очень ждал подобного вопроса. Мне исполнялось 18 и я провёл свой день рождения в жопе (точнее, в ~30 жопах). Это был первый курс медицинского колледжа и так уж совпало, первый день моей практики. К слову, нашей группе повезло попасть на практику в проктологическое отделение. Напротив моей фамилии на этот день красовалась запись "перевязочный кабинет", и утром, придя в... Читать далее
Нигде не бываю, ничего не понимаю.  · 16 нояб 2017
День, когда исполнялось 18 лет. Мама тогда лежала в больнице, предстояла довольно серьезная операция, которую назначили на следующий после ДР день. До кучи, всё это выпало на самый разгар сессии, так что всё вылилось в один большой стресс. В сам ДР пришла навестить маму, и в то же время к ней пришли наши родственники, так что я даже получила свою дозу поздравлений... Читать далее

простите, не в тему, но ЛОООРД😍

Обычный человек  · 13 июн 2018

У меня таких два - пятнадцатилетие и шестнадцатилетние.

Перед своим пятнадцатилетием я сломала ногу и «праздновала» дома. Не почувствовала праздника вообще и мало кто поздравил. Можно сказать, что почти никто.

Когда мне исполнилось 16 лет, то в это время я лежала дома с отравлением и с печалью, потому что до этого я пригласила своих друзей, но ко мне не смог прийти никто.

Студент - юрист  · 27 июн 2019
Вспоминается день рождения в 6 классе. У нас в классе было принято отмечать по такой схеме: сначала мы шли в боулинг, потом в макдональдс, а затем просто гуляли по району. Я решила отмечать так же. Пригласила одноклассников, все сначала было хорошо, но в боулинге к нам присоединились еще 2 парня из нашей школы (кто-то их зачем-то позвал, я с ними даже не общалась), но... Читать далее
Особо не чем, учусь на логиста  · 2 мая 2020
  1. Я не очень была рада этому дню. Как-то не было такого праздничного настроения, как раньше.Ну я наготовила с мамой там всяких солатиков, позвала 5 одноклассниц. Ждала, ждала.... И как видите не дождалась..... Ужасно расстроилась, всё-таки такая дата. Хотя иного исхода я не ожидала
Анонимный ответ10 марта 2019

Последний, 30й. Потому что до этого ощущал, что мне "20 с чем-то" и можно продолжать жить подростковыми мечтами. А теперь понял, что всё это несколько затянулось. Ну и понятно, что никто не поздравлял и не узнал даже, потому что с 15 не отмечаю и не живу по сути. Мрачно, в общем.