Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким человеком россияне хотят видеть своего лидера?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 488
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 июн 2018

Если  же вы видете, что нашей стране  ,прям,очень-очень нужен лидер ,как вожак  стае  или пастух отаре,  то я бы хотел , чтобы  он сменялся каждые  4 года и обладал меншими возможностями.На протяжении  многих веков  у России были  у власти лидеры  и каждый из них,в меру своей испорченности ,видел свет в конце тонеля  и вел  страну к светлому будущему,но потом оказывалось ,что это не свет ,а скопление внутрекишечных газов и не тонель ,а задний проход.Лично меня бы устроил за неимением лучшего рабочий  и не декоротивный парламент  и сенат ,а лидер пусть будет,как президент в Германиии.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 июн 2018
Собственно лидер страны лично для меня - это лицо. которое преимущественно представляет страну на международном рынке. И поэтому мне не хотелось бы видеть в качестве лидера что-то непрезентабельно выглядящее, неправильно разговаривающее... В общем лидер должен быть витриной. А его личные качества  лично для меня дело десятое, вот то, какой я хочу видеть судебную систему... Читать далее
Думаю, что многие хотят видеть лидером страны человека, которому можно доверять, который не будет врать, исходя из... Читать дальше