Каким человеком россияне хотят видеть своего лидера?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 июн 2018

Если  же вы видете, что нашей стране  ,прям,очень-очень нужен лидер ,как вожак  стае  или пастух отаре,  то я бы хотел , чтобы  он сменялся каждые  4 года и обладал меншими возможностями.На протяжении  многих веков  у России были  у власти лидеры  и каждый из них,в меру своей испорченности ,видел свет в конце тонеля  и вел  страну к светлому будущему,но потом оказывалось ,что это не свет ,а скопление внутрекишечных газов и не тонель ,а задний проход.Лично меня бы устроил за неимением лучшего рабочий  и не декоротивный парламент  и сенат ,а лидер пусть будет,как президент в Германиии.