Каким действенным способом повысить температуру тела (кроме поедания грифеля и вдыхания клея ПВА)?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 27 мар 2017

В школе мне удавалось на короткое время это сделать съев сахарный кубик с парой капель йода, однако я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ этим пользоваться, совершенно непредсказуемо, как это скажется на щитовидной железе.