Каким должен быть настоящий психолог(специалист)?

МедицинаПсихология+3
Денис Козыревич
голодный братишка  · 12 сент 2017

Он должен быть беспристрастным. Не принимать чью-то сторону, разбирая ситуации клиента.
Он не должен давать какие-то советы. В идеале, у хорошего психолога клиент сам приходит к решению проблемы. Психолог лишь задаёт нужные вопросы.
Он не должен забывать о супервизии. Должен держать свою голову в порядке.
Таких немного.