Каким инструментом лучше заменить батарею в Airpods?

Привет ребята! Я решил починить наушники аирподс (речь идёт об оригинале). При разборе встала такая задача: как же вытащить аккумулятор? В крышке аккумулятора есть три маленьких отверстия. Помогите пожалуйста!
ТехнологииЭлектроника+3
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box
Добрый день,
Youtube тебе в помощь. Вроде как команда из It Fix'it разобрали уже все устройства от Apple. Поищите среди их контента то что вам нужно.
А вообще, у крупных компаний есть практика делать современные устройства неремонтопригодными. Та же Apple взяла за стандарт менять устройства на новые, вместо того чтобы их ремонтировать.
Так что будьте готовы к тому, что заменить батарею может не удастся.