Каким комментарием можно ответить на любой пост — от мема до научной статьи?

ИнтернетВконтактеСоцсети
Sayan Oyun
Стараюсь возделывать свой сад.  · 7 авг 2019  ·
id

Так -то оно так, оно поди и конечно, а случись такое, вот тебе и пожалуйста. Возьмите этот шаблон себе на вооружение и отвечайте им на любой вопрос. Глядишь, ещё и плюсиков наполучаете.

Никогда такого не было, и вот опять)

Teacher  · 9 авг 2019

С одной стороны, вы, конечно, правы, и в вашем выступлении есть разумные доводы. Но, с другой стороны, есть моменты, с которыми трудно согласиться, и их следует проработать поглубже. Таким образом, вам еще есть над чем поработать, но вас определенно ожидает большое будущее!

Не стоит плодить комменты лишь бы написать.

Лучше либо по делу, либо промолчать.

Ну а если Петросяном горит желание стать

То новые и старые мемы желательно твёрдо знать.

Узнали? Согласны?