Каким лаком лучше покрыть деревянный пол?

РемонтНапольные покрытия
Анонимный вопрос
Мы - старейшая в России организация, оказывающая услуги по укладке, ремонту, циклевке...  · 5 мар 2021

Доброго времени суток! Чтобы лак прослужил Вам долго, используйте проверенные товары. Мы рекомендуем швецкую фирму Bona. Боновские лаки имеют прочную заслуженную репутацию у паркетчиков, не желтеют, отличаются высокими показателями износостойкости. Приобрести продукцию Bona можно у нас, цены на сайте 1parket.ru.