Каким местоимением можно заменить слово hair?

Иностранные языкиАнглийский язык
Елизавета Лев
Блог про изучение иностранных языков  · 14 мая 2020  · linguacave.ru

It в единственном числе и they во множественном. Но hairs чаще используется когда говорим, например, о седине, собачей шерсти, волосах в носу, и подобном... Для обычных волос лучше просто hair.

Подтянутая, отличный маникюр, но взгляни на волосы - они неровные.

I mean, she's fit, her nails are perfectly done, but look at her hair. It's uneven.

Кончита, убери свои волосы, они грязные.

Conchita, back your hair, it's dirty.