Каким может быть идеальные представления о неидеальных людях"?

ПсихологияОбществоФилософия
Анонимный вопрос
Спорт Лото
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 8 янв 2022
Идеальным может быть представление только тогда, когда человека не знаешь. Допустим знакомится девушка с парнем и он в её глазах всегда идеальный - вначале. Она влюбляется, мечтает о нём, думает, что встретила того самого, единственного. Но проходит время и глаза открываются, оказывается он всё врал, он совсем не менеджер в крупной фирме и ещё и женат. А представление то было совсем иное !