Каким не очень дорогим гипоаллергенным кормом кормить кошку?

Кошки
аленький цветочек

Не очень дорогой и при этом гипоаллергенный корм для кошки класса Холистик - One Only.

В составе нет курицы и куриного жира. Кроме того, в каждом корме содержаться пробиотики, которые помогают пищеварению.

Цена корма в среднем 1200 р. за упаковку 2 кг.

Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 3 февр 2021  · petshop.ru
Petshop.ru

Зависит от того, на что у кошки аллергия. Аллергия может быть на какой-то конкретный вид животного белка, а может быть и на другие компоненты корма, например пшеницу и кукурузу. Плюс нужно учитывать возраст и особенности питомца. Лучше подбирать корма не ниже супер-премиум класса, так как они наилучшим образом отвечают всем потребностям питомцев в витаминно-минеральном составе.

Я своего кота кормлю гипоалергенным кормом "Наша Марка с ягненком". Все показатели в норме! И коту нравится и по цене выгодно! Рекомендую как отличную альтернативу дорогим кормам.