Каким образом игры помогают снимать стресс, если там все равно приходится убивать?

ПсихологияКомпьютерные игры
Анонимный вопрос
Не участвовал,не знаю...и не буду.Сфера интересов. Философия   · 20 мая 2019

Что такое стресс? Это застой,ступор,засор....в мысленной форме.Раковина-вантуз, Труба-ёрш-слесарный,Окно-тряпка с моющим ср. Мысленный ёрш- действие либо в реале,либо очень сильно приближенное к реальности,что и характеризует комп.Попал шариком на экране,в цель....ёрш српботал.Главное не переборщить,иначе всё незаметно перейдёт в реальные условия.Расстрелы в школпх США одноклассников,это упущенные в реальность игры стрелялки😞 Помнить и не переигрывать.