Каким образом можно попасть в одно из зданий Moscow City? чтобы сделать красивые фотографии?

ЛайфхакКак это работает?+4
Иван Бугаев
Финансы, бизнес, фондовый рынок, культура и искусство, дизайн, музыка, компьютерные игры  · 26 янв 2022  · vc.ru/u/1043704-ilya-chakov
На данный момент в Moscow City я знаю несколько смотровых площадок. Одна из них находится в башне Федерация, она панорамная и застекленная. Две другие находятся в башне Око, как в низкой, так и в высокой. Они открытые
В башне Федерация пока не был, а в Око билет стоит 1500₽, однако меня попросили доплатить еще 500₽ за штатив, для него там нужно отдельное разрешение
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в столичный регион с подбором недорого...  · 30 окт 2021  · inforr.ru
Если вы хотите посетить одну из башен Москва-Сити, вам придется купить билет (непосредственно в кассе или онлайн). В утренние часы стоимость билетов ниже.
Будьте готовы к возможным дополнительным расходам в случае использования профессионального оборудования.
Фотограф  · 6 нояб 2018

На данный момент в Moscow City я знаю несколько смотровых площадок. Одна из них находится в башне Федерация, она панорамная и застекленная. Две другие находятся в башне Око, как в низкой, так и в высокой. Они открытые.

В башне Федерация пока не был, а в Око билет стоит 1500₽, однако меня попросили доплатить еще 500₽ за штатив, для него там нужно отдельное разрешение.