Каким образом можно пропагандировать гомосексуализм, если это не выбор, а влияние генетики и множества других биологических факторов? Что за мракобесие?

НаукаРоссия+2
Сергей Андерсон
Вольный хлебопашец.   · 15 мая 2020

Не стоит путать гомосексуализм, как психическую девиацию и гомосексуальное движение. Есть люди с реальными отклонениями. Их мало. Они могут лечиться, а могут нет и жить так как хотят. По большому счёту, это никого не волнует. Они ни к кому не лезут и к ним никто не лезет. У меня есть знакомые, у которых, по видимому есть подобные отклонения, но они это напоказ не выставляют и мне их вкусы до лампочки. Проблема, что такие не все. Некторым надо непременно вылезти и заявить:" А я вот такой! Я отличаюсь от вас и хочу это демонстрировать и хочу, чтоб вы воспримнимали это как должное!" Вокруг таких формируется субкультура, причём не тихая-мирная, а кричащая, демонстративная, эксгибиционистская,она привлекает личностей, которые может и не являбтся "природными"гомиками, но видят в этом способ добиться известности, возможность оскорблять, шокировать, эпатировать "натуралов". Таких людей полно. Им важен не гомосексуализм сам по себе, а кипиш вокруг него. Следует учесть также политический аспект проблемы. Борьба за права "угнетённых меньшинств" для некоторых политиков прекрасный повод сделать себе карьеру. Эти люди преднамеренно раздувают данную тематику, бьют во все колокола, организуют судебные кампаниии, травлю в прессе своих противников. Местами они уже напоминают эдакую воинствующую тоталитарную секту, но только "в законе". Наконец есть экономический аспект проблемы. Гомосексуальную культуру крупные фирмы используют как средство повышения продаж своей продукции. Традиционные семьи традиционно экономны в потреблении, поэтому им как кость в горле, а гомосексуальная культура пропагандирует гедонизм, эгоизм, зацикленность на собственном "я" и его потребностях. Вот чем опасно гомосексуальное движение. Ну, и, по мелочи, есть такой вариант коррупционных отношений как "непотизм", "своячничество" иными словами. Высокопоставленные гомосексуалисты тоже охотно этим грешат. Только "племяннички" у них иного рода.

Гомики - это не норма. Это лечить нужно, а не с плакатами бегать и орать на каждом углу об этом.

Автор удалил комментарий

Артур Гаевский

Синдром дауна, как и гомосексуализм изначально существут в нашем виде. И да, это именно отклонение развития. Вот у меня с детства астма. Это тоже отклонение развития, которое практически невозможно вылечить до конца. Но я же не говорю что астма это нормально. Я всю жизнь лечусь и борюсь с ней чтобы вести нормальную жизнь, причем об этмо почти никто даже и не знает.