Каким образом можно улучшить свойства грунтов, используемых под строительство частного дома?

СтроительствоСтроительство домаФундаменты
Анонимный вопрос
Поставка и монтаж потолков грильятто, реечных, армстронг  · 10 июл 2019

А вопрос на засыпку, как вы узнали свойства грунта? Прежде всего нужно сделать изыскание почвы. Если это у вас есть, то там инженеры дают предписание на будующий фундамент, будь это загородный дом. В основном, да, спасет песок+ трамбовка в несколько этапов. А так нужна конкретика!