Каким образом проводится оценка стоимости тату?

Искусство и культураЗдоровьеТело
Alex_Corvin
Основатель марки органической косметики ручной работы SkinHope, сомелье  · 10 окт 2015

Стоимость татуировки складывается из стоимости расходных материалов(краска,иглы,барьерная защита,бумага для эскизов,карандаши/фломастеры/краски, вазелин, пищевая пленка и т.д), инструментов для работы(тату-машинки, блок питания, педаль,принтер,), затрат на обучение,стерилизационных средств,и только потом от заинтересованности мастера в той или иной работе,стиля и всего прочего,что до меня уже перечислили.