Каким образом установить мод на симс 4 пиратка?

Игры для пкСимс 4
Анонимный вопрос
Студент-машиностроитель, знаток САП, начинающий программист  · 26 февр 2021

Вот такой путь должен быть, то есть заходите в документы, там Electronic Arts, The Sims 4, и уже там точно должна быть папка Mods, в которую нужно поместить папку с модом. Папка Mods должна быть не в корневой папке, а именно в Документах

изображение.png
У меня нет папки Модс, что делать? Я искала её везде, нету
Просто создай папку эту и всё)))
будет работать если с пираткой в доках не появилось электроник артс, и я взяла из оригинальной скачки игры? или оно не будет считываться?
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 11 нояб 2018  ·
gruber