Каким образом зомби в «Ходячих мертвецах» сгрызают куски живой плоти?

Пересматриваю сериал «Ходячие мертвецы», и у меня только сейчас возник вопрос - как зомби отрывают куски кожи от живых людей, если у них гнилые зубы, не говоря уже в принципе об их разлагающихся телах.
На самом деле заметила много нелогичных (по мне) моментов в сериале, например, главные герои в перестрелке спускают обоймы просто в воздух, будто у них не зомби апокалипсис и патроны бесконечные.
СериалыЗомби+2
Дарья Стеценко
знакомая незнакомка  · 21 июл 2022
тут вы правы, фантастический момент чисто для поддержания атмосферы.
если бы делалось по уму, то зомби должны были быть как в "28 дней спустя" или как в "Репортаже". быстрые и лишь слегка деформированные. уж точно не прогнившие и с отваливающейся челюстью.