Каким препаратом можно отключить свои эмоции, чтобы быть стойким и хладнокровным?

МедицинаПсихология+4
Valiahmed Popov

Если использовать аптечные препараты, то это транквилизаторы такие как: диазепам, алпрозолам, клонозепам, фаназепам.

Они способны успокаивать, устранять страх, тревогу, эмоциональное напряжение.

Бактериолог  · 21 сент 2015

Не знаю, как это сделать, но не советовал бы этого делать, и вот почему. Эмоции позволяют нам оценивать ситуацию и на основе этого принимать решение. Без них ваша соображалка бесполезна.