Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким приложением для ставок пользуетесь ?

ФутболБукмекерские конторы+2
Анонимный вопрос
  · 45,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Быстрые выплаты  · 19 окт 2020  · bktopru.blogspot.com
Отвечает
Евгений В
Это бесполезная вещь. Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а та что с верху в профиле очень удобная, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался... Читать далее
Я обычно пользуюсь этим телеграм каналом https://t.me/joinchat/o-jIzYqNUncwODBi
Канал моего знакомого. Прогнозы реально очень качественные, видно что парень старается, хоть и ещё с небольшой аудиторией. Сам ставлю по его прогнозам, выходит небольшой + к основной зарплате, но все же
Первый

В последнее время у меня появилось больше свободного времени и я решил снова начать ставить ставки. В последний раз я ставил ставки года два назад и а это время моя любимая БК закрылась. Так что я начала тут искать новую. Просмотрел рейтинги букмекеров на сайте и выбрал того, у которого сейчас ставлю (эта БК появилась сравнительно недавно и поэтому у нее очень щедрые бонусы)