Каким сервисов пользоваться для комментариев, оставленных пользователем на моем сайте, чтобы они принимали участие в ранжировке страницы?

СайтыWeb-программированиеВеб дизайн
Александр Эксперт
Веб-студия по профессиональной разработке прибыльных сайтов и продвижению бизнеса в сети.  · 24 дек 2020  · impossible-studio.com

Лучше всего использовать стандартный функционал вашей платформы. Это будет проще и органичнее. Если такой функции нет, то советую Disqus. Помимо прочего, комментарии сохраняются на сайте disqus со ссылкой на ваши страницы сайта, что даёт плюс в виде обратных ссылок.