Каким словом определяется харизма, если человек вызывает одобрение, потому что проявляет заботу, согласие?

ПсихологияОбщество+5
Кирилл Тонков
Я практикующий психолог, консультирую, пишу статьи по психологии.  · 8 мар 2022
Добрый день, Кирилл!
Харизма - это когда человек помимо своей воли излучает энергию, притягивает к себе людей, можно сказать в буквальном смысле "светится". Харизма - это врождённый дар, такой дар был у Мерлин Монро, и у многих других великих артистов.
А желание вызвать своими поступками одобрение у других людей - это совсем другое.
Научите шизика хакеризме, это бесполезное слово как то бесит народ!