Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким софтом пользуются архитекторы на MAC OS?

ОбразованиеТехнологии+4
Арсений Кугейко
  · 13,0 K
Архитектор  · 17 февр 2017

ArchiCAD прекрасно работает на Mac OS, кроме того, дополнительное приложение BIMx специально заточено под iPad,  и на андроиде работает с ограниченным функционалом.

Да на самом деле, почти все под мак есть: SketchUP, Revit, AutoCAD, 3Dmax, Cinema4d, Artlantis и т.д.

Как мне известно, Revit и 3DMax, ключевых программ для работы, под мак нету. А для, того чтобы их запустить... Читать дальше
Студентка архитектор, гедонистка, меломанка  · 18 мар 2018
Для создания проекта я использую разный софт на разных стадиях:  1. Создание эскиза модели, общие объемы – SketchUp. Это самый простой инструмент для таких целей: в нем можно очень быстро набросать общие объёмы будущего здания не концентрируясь на деталях  2. Чертежи, планы, разрезы – Vectorworks или Revit.   Для меня самой удобной программой для этих целей является... Читать далее
Полностью согласен с предыдущим ответом. Смешно, что сейчас новые Мак Про стоят больше автомобиля) Но для работы... Читать дальше

ArchiCAD и Vectorworks писались изначально под мак. Все остальное является более-менее удачными переводами. Основная проблема с маком - возможные траблы при обмене файлами с инженерами. работающими под виндой.