Каким состоятельным людям или же медиаконгломератам принадлежат либеральные СМИ типа «Афиши», «Медиаликс», TJ, «Медузы»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Денис Юрич
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 2 окт 2018

Афиша принадлежит издательскому дому Рамблер, А. Мамут.
TJ — бывшим совладельцам ВКонтакте Льву Левиеву и М. Мирилашвили, ИД Комитет
Медузу финансируют несколько западных фондов, имена скрываются.
Медиаликс независимый проект бывшего журналиста Газеты.ру Айдара Бурибаева.