Каким способом и где можно пиарить свой интернет-магазин (группа в контакте, даже сайта нет)?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Something Else
Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 9 дек 2016

Завести и грамотно вести Instagram - раз.

Завести корпоративный аккаунт (личную страницу) в вк и добавлять целевую аудиторию, перемещая её в группу и Instagram - два.

Ну и грамотно вести группу магазина, ведь если просто выложить товары и ждать, то ничего не будет.

Можешь ещё рекламы закупить, но, опять же, нужно это сделать максимально грамотно.