Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким способом можно определить место нахождения абонента через ватсап?

Программное обеспечениеWhatsappОпределение местоположения
Василий П.
  · 248,1 K
ДевятъШестъСемъ НолъДевятъНолъ пятьПятъШестьПять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Ну и мы не за медлительно с ним созвонились и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 25 янв 2020

Единственное, что вы можете определить зная номер телефона (не важно WhatsApp/Viber или другой мессенджер) - к какому региону относится этот номер телефона.

Не ведитесь на уловки мошенников обещащих выдать не только местоположение абонента, но и его переписку и т.д. - местоположение может определить только оператор сотовой связи и то по запросу правоохранительных органов.

Здравствуйте. Мне помогла с геолокацией через Ватсап вот эта инструкция: https://quorra.ru/mestopologenie-cherez-wh... Читать дальше
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 7 окт 2020
В настоящее время через WhatsApp определить местоположение абонента можно только при условии, что он сам скинет вам данные о местоположении. Он может просто скинуть метку, либо запустить многочасовую трансляцию своей геолокации. Подробнее про способы рассказано в этой статье: https://quorra.ru/mestopologenie-cherez-whatsapp/ 1. В Ватсапе выберите нужный чат, ниже... Читать далее

Если вы знаете номер абонента то можно отследить его так:

  1. Зайдите на сервис "Геолокация телефона"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Настройте все как указано на сайте, следуйте инструкции

Так можно наблюдать где находиться человек, по его мобиле