Каким способом можно определить место нахождения абонента через ватсап?

Программное обеспечениеWhatsappОпределение местоположения
Василий П.
ДевятъШестъСемъ НолъДевятъНолъ пятьПятъШестьПять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Ну и мы не за медлительно с ним созвонились и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 25 янв 2020

Единственное, что вы можете определить зная номер телефона (не важно WhatsApp/Viber или другой мессенджер) - к какому региону относится этот номер телефона.

Не ведитесь на уловки мошенников обещащих выдать не только местоположение абонента, но и его переписку и т.д. - местоположение может определить только оператор сотовой связи и то по запросу правоохранительных органов.