Каким способом можно сохранить арбуз до нового года?

ФруктыХранение продуктов
Анонимный вопрос
Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 15 янв 2019

Арбуз должен быть целым, без сколов, вмятин, трещин, не погрызен животными. Хранить арбуз нужно в прохладном помещении. Обязательным условием является ежедневное переворачивание арбуза, чтобы он не хранился на одном боку. Если этого не делать, арбуз загниёт на том боку, на котором лежит. В комнате вдали от батарей при температуре 20 градусов до нового года арбуз прекрасно долежит.