Каким способом можно убрать рястяжки , которым уже 5 лет?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 янв 2019

Можете попробовать лазерное удаление, но и оно дает умеренные результаты. Растяжки находятся в нижних слоях кожи, избавиться от них по-настоящему практически нереально. Если вас утешит - растяжки есть даже у моделей Victoria's Secret, что не мешает им гулять по подиуму полуголыми.

можно подумать, они реально ангелы. Обычные люди, такие же как и все. Так что, да. ДАЖЕ у них