Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добиваются заработка, профессионального роста, лучших условий труда?

КарьераРабота+3
Зима
  · 4,7 K
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 25 окт 2020  · obretu.ru/tap

У меня никогда не было "прорывов". Все постепенно и с большим трудом. Я придерживаюсь простой, но эффективной стратегии: напрямую привязываю свой профессиональный рост к моим навыкам, знаниям и умениям.

Если я хочу получить повышение, то мне нужно научиться чему-то новому. Без этого никак.

Если вы работаете полгода-год крайне эффективно и без косяков, то это является признаком того, что вам можно просить повышение повышение у вашего руководства.

На нашем блоге мы ранее публиковали статью о том, как правильно попросить повышение у руководства.

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
Я считаю такой способ наименее эффективным . " Идти по головам " -вот стратегия , которая не эффективна , но очень... Читать дальше
Лучший
Понимаю о чем говорю, так как прошел через это  · 25 окт 2020
Все просто. Нужно быть лучшим специалистом. Находить решения проблем руководства, и показывать им. Быть полезным в развитии того дела, которым занимаешься. А не просто протирать штаны. Каждый день нужно делать видимые изменения, пусть и небольшие. Это не останется незамеченным. Развивайте связи с окружающими вас людьми на работе. Будьте приветливы, даже когда Вас... Читать далее
Среди ответов -ваш лучший . Как будто вы срисовали мои мысли . Что вы скажете про того человека , который делает... Читать дальше
Перед Вами диагностическая лаборатория карьеры: HRD крупной компании "препарирует"...  · 25 окт 2020

Всего этого добиваются упорным трудом, профессионализмом и постоянным саморазвитием.

Все остальные варианты либо временны, либо случайны.

Успехов всем!

и кстати, почитайте мой канал Анатомия карьеры. Там как про это. :)))

Максим Чухляев , ответ которого ниже уже ответил на некоторые мои вопросы . И это было удивительно для меня... Читать дальше