Как добиваются заработка, профессионального роста, лучших условий труда?

КарьераРабота+3
Зима
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 25 окт 2020  · obretu.ru/tap

У меня никогда не было "прорывов". Все постепенно и с большим трудом. Я придерживаюсь простой, но эффективной стратегии: напрямую привязываю свой профессиональный рост к моим навыкам, знаниям и умениям.

Если я хочу получить повышение, то мне нужно научиться чему-то новому. Без этого никак.

Если вы работаете полгода-год крайне эффективно и без косяков, то это является признаком того, что вам можно просить повышение повышение у вашего руководства.

На нашем блоге мы ранее публиковали статью о том, как правильно попросить повышение у руководства.