Каким становишься после службы в армии?

ОбществоРоссияАрмия
Денис Веретельников
Человек-молекула  · 29 авг 2018

На самом деле, все очень индивидуально и зависит от многих факторов, начиная с личных качеств служащего и заканчивая видом части/родом войск, в которых находишься. Сейчас в армии тяжело скорее морально нежели физически. Осознание не скорого увольнения в запас и встречи с родными/друзьями очень сильно давит, а к физическим упражнениям, "прокачкам" за свои косяки и косяки сослуживцев, "рабочкам", учениям, нарядам и т.д., довольно быстро привыкаешь. Время по ощущению, как ни странно, идет быстро, наверное потому что почти каждый день как день сурка Очень сильно угнетает контингент, который окружает тебя. Не хочу показаться расистом но представители отдельных этнических групп иногда поражают своей откровенной тупостью и пустоголовостью. Распространенное суждение о том, что из армии возвращаются отбитыми - не более чем стереотип, на самом деле отбитыми туда приходят и таких там очень много. На себе сильных изменений за год я не ощутил. Да, определенно есть личные качества, которые за этот период прокачиваются, а некоторые наоборот притупляются, но эти изменения не так уж и значительны.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 18 июн 2021  ·
prizyvnoi