Каким студия Артемия Лебедева сделала бы логотип ГУЛАГа?

ДизайнЛоготипы+3
Анонимный вопрос
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 29 апр 2019

После высказывания Артемия о стариках и больных трудно предположить, что он взялся бы за разработку такой темы. Но деньги не пахнут, и скорее всего это была бы реклама данного места, и звучало бы как-нибудь вот так: "Всех нахлебников и халявщиков в Гулаг"  Ну а качество продукта наверно было бы примерно как здесь https://medialeaks.ru/0706dalex-bulo-chnaya/

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 25 апр 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Стоить это будет примерно 4 000 000 000 руб. Наружка, интернет-стиль, типография и прочее потом тоже съедят из бюджета около 6 000 000 000. Ну потом еще джинса по ТВ и в сети, тоже примерно столько же. Такая вот смета.

10 Лайков? Не верьте ему,  никакая работа Артемия Лебедева не продавалась никогда в рублях, только в долларах.

Анонимный ответ25 апреля 2019