Каким удобрением вы пользуетесь для рассады сладкого перца?

БиологияРастениеводство+2
Дарья Апрельская
MonJardin — крафтовые органические удобрения, стимуляторы и добавки для всех растений...  · 3 апр 2022  · monjardin.ru
Для вегетирующих растений, разумеется, в том числе и саженцев применяю удобрение для стадии роста собственного производства.
Минерально-органическое удобрение на основе пищевой мелассы, богатой углеводами и микроэлементами, а входящие в состав гуматы, аминокислоты, витамины и экстракт водорослей имеют ярко выраженный стимулирующий эффект и повышают эффективность обмена веществ растений.
  1. N - 8
  2. P - 3.2
  3. K - 11
  4. Mg - 2.9
Можно добавить, что семена перцев замачиваю в собственном же стимуляторе энергии - быстрее прорастают, ну и на порядок здоровее вырастаю, во всех смыслах этого слова.
Вот к прошлой осени дерево выросло, кора у корней стала появляться, зимовать планировал судя по всему :)
Ах да, плоды были размером со взрослый кулак, с куста собрал 17 крупных, ну и помельче с десяток. Фоток нет, пардоньте :)