Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким видеоредакторы предпочитают видеоблогеры?

Обработка фото и видеоМонтаж видеоВидеоредакторы
Анонимный вопрос
  · 96,4 K
Александр  · 21 авг 2021

Любую из этих явно:

Canopus Edius

Adobe Premiere Pro

Sony Vegas Movie Studio

Sony Movie Studio Platinum

Pinnacle Studio

Corel VideoStudio

Ulead VideoStudio

Ashampoo Video Styler

CyberLink PowerDirector

Roxio Creator

MAGIX Video Deluxe

AVS Video ReMaker

muvee Reveal

Movavi Video Suite

ВидеоМАСТЕР

AVS Video Editor Final

Avid Studio

VirtualDub

DVD-lab PRO

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 13 авг 2019

Adobe Premiere - самый оптимальный вариант

Sony Vegas - говорят, что быстрее можно разобраться в функционале

Camtasia - запись видео с экрана и с веб=камеры + обработки видео (для Windows)

ScreenFlow - запись видео с экрана и с веб=камеры + обработки видео (для Mac)

Школа и сообщество фотографов  · 11 июн 2019  · fotosekta.ru

В первую очередь, это зависит от операционной системы, которой вы пользуетесь. Если это Так, то выбор очевиден, это в Final Cut Pro. Под Windows - это Adobe Premiere и DaVinci Resolve Также можно пользоваться чисто монтажными программами, вроде Edius или Sony Vegas. Как ни странно, достойная программа - это Windows Movie Maker

-- Не забудьте оценить ответ лайком или дислайком — мне приятно, Кью полезноПерейти на fotosekta.ru
Режиссер, аниматор и создатель визуальных эффектов. Увлекаюсь проекционной добавленной...  · 1 мая 2021  · begemot.spb.ru
Я решил попробовать монтировать видео на планшете (экран телефона всё-таки маловат) Попробовал много программ, остановил свой выбор на powerdirector (платно) и inshot (бесплатно). С точки зрения блогера (жены) все очень даже удобно и быстро и хорошо. И самое главное-мобильно!!! Даже по сравнению с ноутбуком))) - действительно хорошее решение на мой вкус и цвет))) Не без... Читать далее

Вдогонку добавлю, что среди бесплатных очень хорош редактор видео CapCut - он действительно сразу без доплат может очень многое!

Могу помочь с видео-играми)  · 14 авг 2020

На своем опыте пользовался Sony Vegas pro 13 и 16, вегас нужен для обычных задач нарезать подкарекировать особо хорошие эффекты ты там не найдешь.А вот уже Adobe Premier Pro уже получше, но интерфейс по сложнее.Он подходит для всяких видео где нужен хороший монтаж.Короче лучше Premier Pro, а Vegas для лохов!

25 лет на ТВ. Сейчас фрилансер Видеограф. Видеомонтаж удаленно, Фотограф Афины, Фотограф...  · 5 мая 2020  · ru.kayatwork.me/videoeditor

Смотря какие видеоблогеры. Например ТЫ ВИДЕОГРАФ - файнал кат. Женя Бэдкамилиан долго сидел на премьере но потом плюнул, написал пост что больше не может так мучаться и сел в файнал кат. Роман Болхаров работает на премьере и афтер эффектсе. Это все не так важно, если вы точно знаете где и что вам делать.

25 лет на ТВ. Сейчас фрилансер Видеограф. Видеомонтаж удаленно, Фотограф Афины, Фотограф...  · 3 мая 2020  · ru.kayatwork.me/videoeditor

Смотря какие видеоблогеры. Например ТЫ ВИДЕОГРАФ - файнал кат. Женя Бэдкамидиан долго сидел на премьере, но потом плюнул, написал пост, что больше не может так мучаться и сел в файнал кат. Роман Болхаров работает на премьере и афтер эффектсе. Это все не так важно, если вы точно знаете где и что вам делать.

Знаю всё.  · 25 окт 2019
Видеоблогеры предпочитают разные программы. Одной из самых удобных является ВидеоШОУ http://videoshow.ru/ Она и просая и эффективная. Вкдючает в себя современные эффекты, хромакей, работу со слоями, апись голоса с микрофона, запись видео с вебкамеры и простой интерфейс. Советую с ней познакомиться. Она значительно проще Adobe Premiere, Sony Vegas, Camtasia и других... Читать далее