Каким видеоредакторы предпочитают видеоблогеры?

Обработка фото и видеоМонтаж видеоВидеоредакторы
Анонимный вопрос
Александр  · 21 авг 2021

Любую из этих явно:

Canopus Edius

Adobe Premiere Pro

Sony Vegas Movie Studio

Sony Movie Studio Platinum

Pinnacle Studio

Corel VideoStudio

Ulead VideoStudio

Ashampoo Video Styler

CyberLink PowerDirector

Roxio Creator

MAGIX Video Deluxe

AVS Video ReMaker

muvee Reveal

Movavi Video Suite

ВидеоМАСТЕР

AVS Video Editor Final

Avid Studio

VirtualDub

DVD-lab PRO

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 13 авг 2019

Adobe Premiere - самый оптимальный вариант

Sony Vegas - говорят, что быстрее можно разобраться в функционале

Camtasia - запись видео с экрана и с веб=камеры + обработки видео (для Windows)

ScreenFlow - запись видео с экрана и с веб=камеры + обработки видео (для Mac)

Школа и сообщество фотографов  · 11 июн 2019  · fotosekta.ru

В первую очередь, это зависит от операционной системы, которой вы пользуетесь. Если это Так, то выбор очевиден, это в Final Cut Pro. Под Windows - это Adobe Premiere и DaVinci Resolve Также можно пользоваться чисто монтажными программами, вроде Edius или Sony Vegas. Как ни странно, достойная программа - это Windows Movie Maker