Каким видом спорта Вы занимаетесь и почему? И как часто?

СпортЖизньЛичный опыт
Katya Larionova
Психотроп. Координатор 15х4, где молодые учёные делятся знаниями.  · 16 авг 2016

Скалолазанием, были проблемы со спиной, занимаюсь, чтобы укрепить её. Это занимает мало времени и качает все мышцы, в том числе и мозг. Хожу раз в неделю, так как не стремлюсь быть качком.

Сноубординг - эндорфины и всё такое.

Обломовщина  · 16 нояб 2016

Вообще с детства спорте. Всю сознательную часть жизни провела, играя в баскетбол. Был период, когда оставила его на 4 года, ушла в легкую атлетику, но любовь к командной игре победила, вернулась обратно в команду, закончила спортивную школу, играла в сборной университета. А сейчас опять занимаюсь бегом и фитнесом.